Изготовление наружной рекламы в Крыму

Любая реклама является частью маркетингового процесса для передачи информации о продукте целевой аудитории. По способу изготовления разделяют наружную и внутреннюю. Изготовление наружной рекламы служит в коммерческих и социальных целях. Она производится в графическом или текстовом виде и размещается на различных конструкциях, которые находятся на открытой местности, поверхности зданий, элементах уличного оборудования, билбордах, бульварных лайтбоксах, подвесных сооружениях. Это могут быть плакаты, вывески, промостойки, щиты, большие буквы и прочее.

Средства размещения рекламы

Изготовление наружной рекламы в СимферополеВсе средства делятся на постоянные и временные установки. Постоянные (или стационарные) размещаются на различных сооружениях и находятся там всё время, а временные обычно имеют самостоятельную отдельную платформу и устанавливаются на определённый период времени.

Различают несколько видов носителей:

  • панно на стенах: размещаются на плоскости зданий, зачастую представляют собой картинку, нанесённую непосредственно на стену;
  • витрины: стеклянный фасад, на котором предоставлена информация о товаре и оказываемых услугах;
  • штендеры: конструкция установлена на полу перед входом в здание, либо служит указателем направления к нему;
  • установки на крыше: могут быть объёмные или плоские, расположены чуть выше, чем карниз;
  • маркизы: состоят из основного каркаса, пространства для информации, креплений, реклама наносится на козырёк или навес над постройкой;
  • медиафасад: яркая светодиодная панель, которая может иметь любую форму и размер.

Преимущества наружной рекламы

У наружной рекламы имеется ряд своих преимуществ:

  1. изготовление рекламы такого типа является наиболее дешёвым по сравнению с остальными;
  2. рост публики происходит только за счёт роста трафика населения;
  3. для просмотра не требуется специальных приложений;
  4. её нельзя включить или выключить, поэтому она работает постоянно;
  5. наиболее заметна и привлекательна;
  6. информация распространяется гораздо быстрее.

Производство наружной рекламы

Вся реклама, как правило, изготавливается индивидуально под каждого заказчика. На цену могут влиять материал, условия монтажа, размер, форма изделия, сложность всей конструкции и другие параметры. Сначала необходимо составить макет, внести корректировки и изменения, дополнить необходимыми элементами по желанию клиента, затем вырезать основной каркас, а после этого распечатывать саму рекламу: отдельные буквы, сплошное полотно или световые детали. Далее производится монтаж и установка рекламы на поверхности, которую указывает заказчик.

Наша компания имеет такую услугу, как наружная реклама в городе Симферополь, изготовление которой производится из прочных материалов высокого качества: акрил, полиэтиленовый состав, древесина, текстиль, картон, металл и другие. Мы поможем разработать уникальный дизайн макета, соответствующий всем требованиям, или подкорректировать его, проведём брендирование, которое будет отображать имидж Вашей компании, установим световые боксы, неоновую рекламу, вывески на фасад, баннеры и многое другое.