Изготовление вывесок в Симферополе

Вывесками с текстовыми сообщениями информационного характера пользовались еще в древние времена. Всевозможные трактиры и лавки имели постоянный поток посетителей благодаря такой нехитрой рекламе, как вывески. Симферополь полон подобными конструкциями.

Сегодня любая компания может позволить себе размещение и изготовление вывески в любой точке города или за ним.

Типы вывесок

  • световая
  • стандартная
  • короб
  • 3D-вывеска с объемным шрифтом
  • пластиковая
  • тканевая

Технический прогресс вкупе с фантазией рекламщика, дизайнера и самого заказчика могут обеспечить впечатляющие результаты. Вывеска — это метод пассивной рекламы, который сейчас работает гораздо лучше, чем прямые продажи.

Гораздо эффективнее — современная вывеска. Крым наполнен наружной рекламой с неоновой подсветкой, которая привлекает внимание и ненавязчиво предлагает прохожим ознакомиться с информацией. Это выгоднее, чем нанимать очередного сотрудника на должность менеджера по продажам, регулярно платить ему зарплату и контролировать эффективность работы.

Вывески, цена которых очень привлекательна — экономный и невероятно результативный метод продаж. Оплатив ее размещение на несколько месяцев вперед, в большинстве случае вы получаете внушительную скидку, а работать на вашу компанию такой «сотрудник» будет 24 часа в сутки.

Как правильно выбрать вывеску

Изготовление вывески в Симферополе

Если товар или услуги, которые предоставляет ваша компания ориентированы на молодежь или ночных посетителей, то целесообразнее делать световую вывеску, которая будет привлекать внимание именно вашей целевой аудитории в нужное время суток.

Для подсветки такой конструкции используют люминесцентные или неоновые лампочки, также различные светодиодные схемы.

Возможна и более презентабельная подсветка при помощи наружных ламп (как правило, мощных прожекторов или экономичных металлгалогеновых светильников).

Светиться может как сам короб, так и его буквы. Материал изделия имеет специальный светорассеивающий фактор и представлен пластиком либо специальной тканью для баннеров. Можно заказать вывеску любой формы и размера.

Единственной проблемой вывесок остаются перегоревшие лампы, которые необходимо вовремя заменять.

Варианты вывесок

  • Лайтбокс — универсальный короб с LED-подсветкой по бюджетной цене
  • Световые буквы — стильная подсветка шрифта светодиодами или неоном, более дорогой и эффективный вид вывесок
  • Неон — отлично и оригинально смотрится на фоне других вывесок, высокотехнологичный и наиболее дорогой вид наружной рекламы